Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Апрель » 16 » 5-е открытые командные соревнования
    14:38
    5-е открытые командные соревнования

С 18 по 20 апреля 2011г. проходили 5-е открытые командные соревнования, посвященные присвоению г. Белгорода почетного звания «Город Воинской Славы» и на кубок Памяти И. М. Жукова.

Целью проведения соревнований является: воспитание любви к Отечеству, воспитание гордости и уважения к истории своей страны, воспитание чувства патриотизма, товарищества и взаимопомощи, популяризация здорового образа жизни и подготовка молодежи к достойному служению Отечеству.

Соревнования проходили на базе МОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник», ГОУ НПО ПУ №5 и стрелковый комплекс НОУ «Астралит». Программа соревнований включала комбинированную эстафету по плаванию, стрельбу из пистолета, перетягивание каната и военизированную эстафету.

Команду Белгородского областного лицея милиции им. Героя России В. В. Бурцева представляли учащиеся Крылов С 32 взвод , Дебелый А. 21 взвод, Сергеев Д. 23 взвод, Жук А.23 взвод, Виноходов А. 23 взвод, Хвостов Е. 23 взвод, Бондарев М. 23 взвод Булгаков К. 24 взвод, Хощенко С 25 взвод, Ломакин А. 25 взвод и Фатьянов М. 15 взвод.

В первый день соревнований в  комбинированной эстафете по плаванию команда лицея милиции  заняла I место. Во второй день проходили соревнования по стрельбе из пистолета, команда лицея  заняла I место, а в личном первенстве учащийся Дебелый А 21 взвод занял I место с результатом  49 балов и Крылов С. 32 взвод занял III место с результатом  47 балов. В третий день соревнований в перетягивании каната, военизированной эстафете учащиеся завоевали I-е места, а в разборке-сборке АК-74 в противогазе команда завоевала II-е место.

По итогам трех дней соревнований посвященных присвоению г. Белгорода почетного звания «Город Воинской Славы» и на кубок Памяти И. М. Жукова. команда  Белгородского областного лицея милиции ми. Героя России В. В. Бурцева заняла общекомандное I-е место
    Просмотров: 680 | Добавил: M@loi | Рейтинг: 5.0/1